Nariman

Скажите пожалуйста как посмотреть электронную очередь в детские сады? Какие цифры нужно вводить?

Александр Наумов

на всех сайтах есть образцы и инструкции, обычно это серия и номер свид о рождении

Олег Захаркин

Тройка. Так дальше. Семерка. Так. так . .А.. . Туз. Тройка, семерка, туз. запятые вводить не надо. Только тройка, семерка и туз.

Сергей Кузнецов

У нас специальную бумажку давали о постановке на очередь, вот на ней номер есть его и вводили .

Анна Чупринова

у вас есть свидетельство о рождении?
вводите цифры внизу свидетельства