Леонид Горюнов

дравствуйте. Хочу попробовать комплекс спорт. пита на набор мышечной массы : протеин 100% Whey Gold Standard + Креатин м

Хочу попробовать комплекс спорт. пита на набор мышечной массы : протеин 100% Whey Gold Standard + Креатин моногидрат (universal) + Витаминно-минеральный комплекс animal pak(в тренировочные дни) , opti men в дни отдыха. Посоветуйте пожалуйста что поменять, что дополнить. Нужен совет. Спасибо.

Анатолий Самойлов

Для набора добавь ГЕЙНЕР !!!даст мин 3 кг если еще с диетой буш принимать)
у меня все тоже! только без анимал пак) опти мен 3 раза в день по 1 табл.

Александр Кирюхин

делай как ты хочешь и питаться не забывай правильно и как можно чаще

Галина Фокина

Почему-то молодёж предпочитает не тренировки обсуждать, а количество и способы употребления добавок. Нафига вам анимал пак витамины? Деньги на ветер. Опти мен тоже. Обычный компливит и нормально. Креатин, если вы не разогнали метаболизм, тоже ни к чему, пока.