Marishka

сколько раз Реал М становился чемпионом Лиги Чемпионов ?

Дониер Зияев

Тимур Зайнутдинов не прав. Рекордсменом по числу выигранных титулов является испанский «Реал Мадрид» , побеждавший 9 раз!

Вадим Пешков

Реал побеждал 9 раз я с вами согласен! На данный момент Реал Чемпион по Кубкам Лиги Чемпионов! А ВОТ Милан побеждал да 7! : раз они выйграли изза Шевы в сериии Пенальти против Ювентуса. Да что я про Милан да про Милан! КАРОЧЕ Делаю прогноз кто на фотке тот и выйграет Лигу чемпионов!