Alex Badan

Подскажите простую и удобную программу для печати фото на документы

Юлия Кадова

Так и называется "Фото на документы"

Inna Prusova

"Подскажите простую и удобную программу для печати
фото на документы "
Вот так она и называется...

Анастасия Сорокина

Она так и называется - ФОТО НА ДОКУМЕНТ. Много пресетов (заготовки на разные документы) . Можно прямо с нее печатать фото.

Наталья Голубева

просто копернуть

Татьяна Переверзева

Программа Фото на документы Профи http://photo-document.ru/

то удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы фотографий для всех необходимых документов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества.

Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях.