Ольга Ширяева

Масло мотор синт 5W30 Mobil Super 3000 Х1 Formula FE

как понял по надписи на этикетке это масло форд рекомендует. А можно ли его заливать в другие авто. И как оно кто пользовался?

Юлия Дмитриева

Заливай конечно.

Твой Друг

для начала=не всем подходит 30-ка,
дальше=не верь надписи Синтетик-маркетинговый ход для стран 3 мира-это минералка глубокоочищенная гидрокрекингом
полная синтетика=надпись=Фалли синтетик
мобиль =полная=Мобиль 1=делают во франции-наподобии ,,,Гравеншоп...