Вадим Пешков

Что скажите о масле для двигателя моторное MOBIL Super 3000 X1 5W-40 ?

Хочу поменять масло, оптимально остановился на этом и по цене и по качеству, у меня мерседес 99 г.. 2,8 объем ...V-образный двигатель... пойдёт это масло? подскажите. Мне сказали нужна синтетическое масло

Наталия Кудинова

хз пойдет к твоему или нет. что там тебе завод рекомендует, какие допуски апи, но само масло хорошее, главное, чтобы было настоящим!