Дарья Куликова

можно смешивать масло Mobil Super 3000-1 5w-40 и esso 10w-40

Ольга Зайцева

Можно. Тем более, что с вероятностью 94% и то, и другое в России - очищенная отработка.

Иг
Игорь

один хер всё одно. в турции розлив

Уколов Константин

можно, если полусинтетика

Aston Martin

да ну нах. вот я встрял сюда залезши. синтетику с с минералкой мешать.... ты плять молоко тоже с селедкой соленой пьешь? ну так для двигла это то же самое.

Чугай

мобил синька, эссо полусинька. думай сам

Надежда Сим

двигун не жалко, то мешай. у тебя, что денег нет на масло? тогда готовься перебрать двигун