Па
Павел

мой муж хочет купить манивэн гдето за 200-250 тыс руб

так как мы семья не богатая, ищем авто вместительное и экономичноЕ, в интернете очень часто наталкиваемся на машины в отличном состояние, которые находятся на Болгарских номерах или на эстонских, и стоят очень даже недорого, пишут что можно купить и ездить с пожизненной ген доверенностью. ВОПРОС: КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ ПОКУПАЛ ТАКИЕ МАШИНЫ? СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ? ЖДУ ОТВЕТОВ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ПРОСЬБА ВСЯКИМ НЕЗНАЮЩИМ НЕ ПИСАТЬ!!!!

Юрий Ясинский

Здоровое желание. Одобрямс!

Princessochk

Для минивэна 200-250-мало. Вот за 320 так можно хорошего Ипсума-Тойоту найти-вот там минивэн реально путний. А в 250-универсал можно посмотреть приличный только.

Сергей Митришкин

за эти денги полный хлам!

Иван Дадаев

лада НАДЕЖДА самый самолёт

Wladimir

Берите Соболь или баргузин, за эти деньги можно найти нормальное авто и в ремонте они не дорогие.