Мария Дроненко

Можно ли жить на проценты?

Ви
Виталя

Можно.
Только вложенная сумма должна приличной быть, чтоб капало достаточное количество.
Вот только те, у кого есть приличные суммы, обычно не удовлетворяются процентами, а вкладываются в дело, в бизнес, чтоб получать больше.
А жить только на проценты, ни хрена не делая - это обычно мечта голожопых.

Мария Белоусова

Можно, при соответствующем вкладе конечно.

Александр Приходько

думаю да, главное чтобы нормальные были эти самые проценты

Дмитрий Жуков

да! если вклад на пару десятков миллионов, то вполне.

Юлия

зависит от капитала, если миллионов 50, то это будет шикарная жизнь.

Андрей Галкин

Конечно можно! У вас есть миллион серьезной валюты? Положите в Швейцарии, в любой банк. При хорошем раскладе, вам будет капать шесть тысяч нормальной валюты в месяц.. . Жить можно )))

Алина

можно при большой суммы

Лена Вечкилёва

На проценты жить нельзя, а вот на доходы от процентов, да еще с солидным вкладом, живи и не кашляй

ОК
Оксана Куницына

Можно, деньги в ДУ на Форексе приносят хорошую прибыль.