На
Наталья

Глаза какими бывают? как можно описать словами?

Дмитрий Мищерский

мама сказала прибраться в комнате.
по-моему здесь проще облить всё
бензином, поджечь и убежать в неизвестном направлении
бешено вращая глазами.)))))))))

Алексей Зайцев

счастливыми, печальными, веселыми с хитринками - да разными они бывают, от настроения зависит

Ольга

да нет же они бывают - карие, серые, зеленые, голубые и т п )))

Валерий Мигунов

Тупыми у моих одноклассниц такие

Надюха Злобина

Мне мужчина сказал однажды " твои глаза - как две планеты земля
из космоса" ( голубо-зелёные, цвет моря)... или Земля из космоса)))

Николай Спичак

Прекрасными, т. е. те, от которых невозможно глаз отвести. ) Их и называют, ГЛАЗА ЛЮБВИ!!!