Светлана Агапова

как можно описать глаза волка?? ? красивыми словами

Александр Романцов

Эти глаза представляют собой периферическую часть зрительного анализатора, в которых фоторецепторную функцию выполняют нейроны — фотосенсорные клетки («нейроциты» ) сетчатой оболочки.
Глазное яблоко состоит из оболочек, которые окружают внутреннее ядро глаза, представляющее его прозрачное содержимое — стекловидное тело, хрусталик, водянистая влага в передней и задней камерах.

Be
Beliz

Это невозможно описать, это просто надо видеть.

Ан
Антон

Его янтарные глаза пронзают душу. Сверлит тебя насквозь янтарный взор. И кажется-никто не знает тебя лучше. Самой Природы в нем и мудрость, и укор.. Люблю волков. И полностью солидарна со словами Gessi Волчий взор-это надо действительно ВИДЕТЬ...

Лида Юмашева

Глаза которые смотрят не на тебя а в твою душу.

pe
petrovalv

Пронизывающие насквозь волчьи глаза смотрели на меня толи с неким удивлением и опаской толи с непривычным дружелюбием.. . Яркие, ясные, наполненные какой то необъяснимой любовью смешанной с отблеском сомнения.. . Кажется что волк смотрит на тебя-и читает все твои мысли, видит все внутри тебя, и прекрасно понимает твои эмоции, мысли, идеи...

Елена Малышко

Хитрые, умные глаза, которые могут тебе посмотреть сквозь душу. они видят тебя на сквозь