Екатерина Васина

Вопрос по поводу секса. допустим я вхожу до самого конца и упираюсь, ей очень и очень нравится . это может как нибудь

Вопрос по поводу секса.
допустим я вхожу до самого конца и упираюсь, ей очень и очень нравится . это может как нибудь повлиять плохо на ее здоровье? возможность рожать и все такое?
могу я таким путем " нарушить " что нибудь у нее ?
Заранее спасибо 🙂

Наталья Косарева

Если это не малолетка, а уже женщина, то будет только хорошо!

Lacoste Xz

дурак чтоли. ей больно будет если до упора. ты по ходу еще девственник.

Светик Коврова-Степанова

Можно порвать шейку матки.