Д.
Демон ....

Вопрос к мужчинами по поводу уролога!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне не с кем поговорить на эту тему, было много отношений во время которых я не использовал контрацептивы.. . Хочу провериться у уролога, но я ниразу не был у него и не проверялся. Расскажите пожалуйста поэтапно к кому обратиться первоначально в поликлинике и как проходит сам приём у врача и главное какой врач.. .

1. Какой врач специализируется на данном моменте в мужском здоровье?

2. Как будет проходить процесс обследования? Давно слышал от знакомого, что "туда" будут залазить брав мазок. .

Вообщем расскажите пожалуйста всё, что должен знать мужчина. Спасибо!

Наталия Гераскина

Андролог изучает мужские болезни. Хотя и уролог тоже ими занимается. Приходишь на прием, жалуешься, он назначает анализы, лечение. Может исследовать простату через жопу. Все, пожалуй.

Антон Голубов

Надо проверятся обязательно. Андролог и уролог. Прейдёш в поликлинику возмёш карточку к одному из этих врачей. Раскажеш что тебя волнует беспокоит, да пальцем залазит и надавливает на секрецию с конца сразу мазок берёт, чем болел. И назначает лечение. Анализы здаш.

Selvins Bite

А что боишься? Врач как врач. Член не поднимется, поверь. Не та ситуация. Даже если женщина-уролог будет

Shurikvmb Shurikvmb

Я бы посоветовал обратиться в платную клинику (отношение бережнее и как то с этим шутить не хочется) , начать с регистратуры, там запишут к специалисту, а тот в свою очередь назначит анализы и отправит к "нужному" специалисту по мере выявления проблемы. А в бесплатном будут злостно шутить, ещё и не дай бог повредят простату.

Сергей

Уролог, он и в Африке уролог. Андролог это специализация для дураков.

Иди к урологу. Лучше если это будет еврей.

Для проверки он может тебе засунуть специальную иголку в уретру (мочеиспускательный канал) .

На ней специальный заусенец. Он как дернет! Ты крикнешь : "Ёб твою мать !". Это как минимум.

Лично у меня ничего не нашли. Я тоже обосрался, хотя не имел левых контактов.

Анастасия Афанасьева

Если красавица на х. . бросается, будь осторожен - триппер возможен! Идти надо к венерологу.