Оксана Яковенко

какой лучше выбрать парафин (для ванночки) Или они все одинаковые и только запах разный? Какой самый лучший.

Михаил Варичев

запаху парафина соответствует добавка, если шоколадный, то добавлено масло какао, лимонный-сок лимона и т. д., смотря какой эффект вы хотите получить от процедуры (увлажнение, питание, отбеливание...)