Дмитрий Ч

Какие лекарства стоит брать в Египет связанные с желудком?? ? ну и вообще, кто какие берет обычно?

Ведь давно известный факт, что в Египте с едой не очень и как -то хочется себя обезопасить.

Анатолий Богатых

В любое путешествие я беру аптечку в которую входят : таблетки от головной боли, Мезим, Маалокс или Альмагель, Лоперамид, активированный уголь, бальзам для ран "Заживитель"(при ушибах, повреждениях кожи, ожогах) , бинт, лейкопластырь, зеленку или йод.

Ульяна

"Мизим" и "Лапедиум"

Екатерина Степанова

Панкреатин и лоперамид!!!

Роман Пушкин

Перед поездкой, дней 10 попейте ЛИНЕКС для профилактики. С собой - Энтеросгель - при отравлениях и Альмагель, защитит желудок (принимать перед едой).

Da
Daimond

В Египте очень хорошие и главное дешевые лекарства, аналоги импортной продукции.

Аня Гармашова

давно известный факт, что в Египте не стоит экономить при выборе отеля (хотя бывают и исключения!!!!) , тогда и лекарства не пригодятся....

Алёна Свиридова

Смекат или Неосмектин, активированный уголь, мезим, гастал и все лекарства, которые принимаю на родине

Светлана

Еда там вкусная. Мне тоже говорили, что пипец. Если в нормальное место едешь, то всё норма будет, если воду местную пить только из бутылок. Зато вода из душа делает волосы удивительно мягкими.)))))))))))))))))))))))) Возьми имодиум и мезим. Я брала, но не пользовалась. Кстати, говядинку там вкусненько готовят. Ну и элементарно йод и бинт возьми. Потому что ежи в море очень колючие, может быть бо-бо немножко.)))