Анастасия Понявина

У меня проблемы с учебой! Я ничего не успею !

Получается я, как отличник, не имею никаких проблем с учебой вообще, все думают, что я могу сидеть целыми днями, учить материал и не уставать вообще, но это не так.
У меня летом экзамены ( как у вас в России ЕГЭ ) и мне совершенно не сложно учиться, запоминать, но весь материал такой огромен, что я начинаю все путать. Мне говорили, что у меня там феноменальная память, бла бла бла, но если бы так, я бы не путал даты, как свойственно людям с обычной памятью.
Кроме того, на свою голову занял первое место по правоведению и теперь через неделю пора на областную олимпиаду, а я на город хоть и лучший, но для области надо знать гораздо больше, и сегодня я учил пол дня и понял только что, что я и не запомнил ничего толком.... Я устал именно запоминать. Очень люблю узнавать что-то новое, но не тогда, когда надо, чтобы это было вызубрено !
А после того, как меня взяли в сборную города "Что? Где? Когда ? " я уже совсем устал... И вы даже не представляете сколько всего мне надо сделать, чтобы у меня была чистая совесть по поводу моей успеваемости. Возможно это лень, но откуда она, если у меня есть цель, мечта, присутствует мотивация и огромное желание учиться
И понимаете, учил бы целый день, у меня огромные планы на это все, я нацелился на лучший ВУЗ страны, но сам процесс очень трудный и я боюсь что с такими проблемами я безнадежен.
Помогите пожалуйста советом ) Спасибо большое !

Катерина Паршина ...Украина, Запад. У нас не учат русский, я самоучка в интернете !

Вл
Владимир

Для начала, поменьше сиди за компом - от него реально тупеешь.

Анна Титова

молодец но если хочеш стать богатым человеком надо учиться

Станислав Савцов

мдаа... с твоей ответственгостью и мотивами у тебя все получится

Азер Заманов

Просто стремись к этому! если захочешь всё получится! Главное терпение, и всё получится! Ты вообще молодец! так держать!

Ол
Олег

Скажи, пожалуйста, какого хрена ты сидишь тогда в инете?

Отличник, да? Ок. "...я, как отличник, не имею никаких проблем... ". "Как отличник" в данном случае не обособляется - "будучи отличником. "...но весь материал такой огромен... " и так ясно, думаю. "Кроме того, на свою голову занял первое место... ". После "голову" где запятая? "...занял первое место по правоведению и теперь через неделю пора... ", а перед "и" где? "А после того, как меня взяли в сборную города "Что? Где? Когда ? " я уже... ". Перед "я" тоже нужна запятая. "...вы даже не представляете сколько всего мне надо сделать... ". Перед "сколько" тоже запятая. "Возможно это лень... ". После "возможно" - запятая. "...и я боюсь что с такими... ". Угадайте, что перед "что"? "Помогите пожалуйста советом". Вы не поверите, но здесь аж две запятые.

Ты сюда похвастаться пришел, что такой умный, или как? А ну брысь из интернета учиться, по русскому у тебя уже лебедь, отличник.

Дмитрий Дмитров

нелюблю отличников, тока об учебе и думают.