Андрей Загребаев

как быстро высушить эпоксидный клей? смешал эпоксидную с отвердителем в соотношении 1:1,нужна твердость

Рустам Парпибаев

Зря в такой пропорции, Хотя бы 1 к 4. Будет твердое но хрупкое соединение. Быстро высушить - ставь на батарею отопления

Владимир Карагез

Немного с запозданием, но все же напишу, мож кому нужно будет.
Эпоксидный клей засыхает за счет химической реакции.
Скорость химической реакции можно увеличить за счет повышения температуры, так что фен вам в помощь 🙂

Кирилл

феном

Любовь Саверская

возьмите фен, и нагрейте

Юлия

Борис Прохоров вопрос актуален)))