Егор Котляров

Как очень быстро высушить паркетный лак? Просто очень быстро нужно феном посушить или как еще

Лёшка Иванов

Лак должен высохнуть в естественных условиях, иначе, при быстром испарении растворителя, лакокрасочная плёнка сформируется непрочной.

Людмила Андрианова

Лак должен полимизироваться, чтобы он начал обладать всеми теми свойствами, что обещает производитель (влагостойкость, износостойкость и т. д) . А для этого необходимо именно время и естественное высыхание лакового покрытия

Собит

есть же быстросохнущие, 2,5 часа и уже можно ходить, только осторожно, тяжелую мебель лучше не ставить несколько дней ибо прилипает. А если вы уже намазали обычным, то никак, только все испортите.

Соколова Юля

и его кладут в 2-3 слоя

Наиля Григорьева

Высушить надо головой. Просто берешь и быстро своими волосами елозишь по полу и лак высыхает.
Инструкция для дебилов©

Татьяна Морозова

Выбирайте паркетные лаки от проверенных производителей и будьте с ним очень аккуратным, так как любой лак токсичен. http://liteks.ru/collection/parketnye-laki гляньте Вам будет полезно и интересно.