Елена Мурзова

как привезти мотоцикл из Италии и растаможить его.

Я хочу сам на нем приехать. Но вот слышал, что по законам Италии технику иностранцам не продают. Какие нужны документы для пересечения границы?

Я знаю, что сложно. Просто хочу совместить приятное с полезным. Интересуют технические моменты прохождения границы, таможни.

Ляззат Чаймердинова

Конечно лучше уж своим ходом его пригнать, а насчет растоможки .Так же, как и при покупке в любой другой стране .

Маргарита Борисова

Посчитай доставку, растаможку и всякие непредвиденные расходы. А теперь подумай, а оно тебе надо?!

Kuba Mamitov

У тебя его турки отнимут в легкую или румыны и хохлы тоже могут, а так никаких ограничений нет, естественно нужна шенгенская виза и иностранный паспорт ...Если у тебя этого нет, то геморой обеспечен . Лучше закажи в салоне, переплатишь 30-50т, но зато жопа цела ...

Flower

Перед ввозом деньги на депозит таможни положи . Размер пошлины согласно каталожной цены.