Ек
Екатерина

Я собираюсь купить б/у мотоцикл в Белоруссии, он растаможен, какие еще мне надо будет заплатить пошлины при возе в Россию?

Usmonhon Umarov

тебе надо будет получить птс, там небольшой гемор со всякими сертификатами и тд, И, если он был ввезен в белку раньше, чем мы с ней вступили в единый таможенный союз, то заплатить разницу в таможенных платежах
ЗЫ сейчас нет резона ехать в бл за мопедом, дорога и нервоз с таможней, учитывая что это в первый раз, съедят всю экономию.

купи лучше здесь!

Ев
Евгений

В РБ сними с учёта. В РФ поставь на учёт. Всё.