Эльдар

Как растаможить мотоцикл из германии?

Хочу купить там 3 летнего коня ( мото)))) . Толи самому выезжать через границу, толи отправить. Сколько таможня возьмет????

Сергей

http://brokers-club.ru/rastamozhka-motocikla/ В любом случае, все упрется в таможенную стоимость

Pa
Pavel

Если хотите на этом мотике ездить то идите в таможню оплатите там дипозит и езжайте за мотиком в германию, можно гнать своим ходом ,;можно вести в прицепе, или в другом автомобиле даже в разобраном виде. приехав в Россию едите на тамоахню на растаможку, где получите ПТС, дипозит входит в стоимость растаможки, если переплатили вам вернут деньги.