Юлия Евтюхова

Растаможена на область ( калининград ) Что это значит ???

Lemand

Чтобы не бунтовали те кто ближе к загранице им делют другие растаможки для авто, и если её гнать в другие районы России нужно доплатить

Антон

Льготная растаможка для жителей Калининграда ( в основном моряки) , на РФ придется еще раз обращаться в таможню.

Ди
Дима

Значит что придётся дорастомаживать на Россию, и будет эта растоможка стоить дорого