Сашкин Сашкин

что значит растаможен в юор, значит ли это что авто имеет полную рсстаможку и с российскими номерами

значит ли это что авто имеет полную расстаможку и с российскими номерами

Наталья Петрова

Ну конечно, если выдался Российской таможней ПТС, то машина растаможена. А номера тебе уже гаишники вешать будут Тоже наши)

Анна Кулагина

Это значит что машина Южно Осетинская И россиянин на такой машине в России ездить не может

Михаил

Нет, такую машину опасно брать, при нормальной проверке заберут на штраф стоянку и отдадут только настоящему владельцу, тому кто ввез данный авто ЮОР. ЮОР и Российская растоможка разные вещи. Короч забей на эти машины, больше потеряешь чем экономишь.

Саша Бурдин

смотри кто выдал птс, какая таможня, если наша то все в порядке