Ол
Ольга

Какие прививки нужны йорку в 2 года?

Наталья Агеева

Нам тоже 2 годика) и у мея тоже йорочка) Вообще делаются прививки осенью.. . А когда прийдёт весна, нужно обработать пёсика) удачи вам)))

Екатерина Вдовина

Ежегодная комплексная прививка.

Катя Шамкина

...Я не поняла откуда "все прививки обычно делаются осенью" и "когда придет весна, нужно обработать песика" взято??? Не думала, что некоторые хозяева до такого докатились.. .
У вас есть ветпаспорт? В нем все прописано, когда предстоит следующая прививка.

И эта прививка может быть и весной, и летом, и зимой, и осенью. Она ставится ровно через каждый год после предыдущей.
А прививка, она одна, одинакова. Только от бешенства требуется согласие владельца.