Виталий Моисеев

Подскажите какие нужны прививки кошке 2-2,5мес.И не вредно ли это???

Vitaliy Petrenko

Дорогая кошку с собакой непутай!Прививки кошке можно сказать не очень то и нужны если она беспородная,а если породистая и будеш ходить по выставкам то можеш и делать!А если беспородная то зачем,ты ж её выводить несобираешся:)
Делаются прививки в пол года и больше, в год, и там так дале до 3 лет по году выдерживай!

Myrza Sarybekov

кошки вообще жывучие да и прививки они плохо переносят а вот собаки всё на оборот