Жанна Галькевич

Ну или на подоХочу написать песню для девушки "Признание в любви" , подскажите пожалуйста, что делать???

Денис Ильин

Научиться рифмой пользоваться, и определить, что тебе хочеться сказать. Потом соеденить с мелодией. А если нет таланта, то просто закзать тому, кто умеет.

Юрий Пасичник

Оо пиши стихи, пиши музыку, составляй всё вместе, записывай в студии, дари.