Александр Федосов

а если допустим вы не пьете, а у вас на работе все любят и носят на праздники что вы будете делать на ваш день рождения?

что бы не были в обиде на меня)

Елена Ракитина

Принесу, но пить не буду)))

Анечка Якубенко

принесите им спиртное а сами вместо вина сок вишневы попивайте - главное будьте в компании

Евгения Григорьева

Принести надо, а пить не обязательно. Нормальные поймут, а мнение придурков разве важно...

Ден Кочуев

Я, допустим, пью. Но у нас в компании есть и те, кто вообще никогда не пьёт, и те, кто вот сейчас временно не пьёт (беременная девушка, например) . Это совершенно не мешает нам вместе веселиться и отмечать праздники. У нас так заведено, что каждый приходит с парой бутылок - приносит то, что точно будет пить сам, так что те, кто не пьёт алкоголь, приносят сок или минералку. Уже на празднике можем, естественно перемешаться, делиться напитками и пить, кто что любит, просто все стараются следить, чтобы тому, кто ограничен в выборе, всегда точно досталось то, что он может пить.
И это не только по отношению к безалкогольным напиткам. Я, например, тоже далеко не любой алкоголь пью, и, если останется один коньяк на столе, мне будет нечего пить, потому что коньяк я не перевариваю. Так что просто стараемся все уважать друг друга и думать заранее о каждом.

Лилия Романцева

Если мне по состоянию здоровья пить нельзя-не буду.