Денис Денис

что подарить на день рождения да и любой другой праздник знакомому парню?

я замужем, есть ребенок. С этим МЧ мы просто общаемся. Ему 21. Он мне не друг, но хороший знакомый, ему я доверяю и он мне нравится как человек. Вот что такого можно подарить? просто мы не так близко общаемся, но поздравляем друг друга. Из того что он любит это конфеты мишка косолапый. Ну а вот что такого в пределах 2000р можно подарить оригинального, нужного

парень не пьет и не курит

Igor Zinevich

бутылка водки или коньяка лучший подарок парням!