Лена Холодкова

подскажите плиз где купить диск арма 2 операция стрела, тактика совремнной войны

блин купил ключ на IGROTEC.RU там дана ссылка для скачивание дистрибутивов или как они там вообщем я захожу жму скачать там выдает файл не найден пишу им че за фигня они не отвечают

Ольга Замятина

Если у тебя есть ключ, то скачать игру ты можешь откуда угодно.

Наталья

проще в стиме, чем бегать искать диск

там укажешь добавить игру с помощью ключа!

Андрей Мурошкин

Не бери Арму ради DayZ, читеров полно. Ждем dayz standalone