Axtam Yunusov

Посоветуйте что нибудь!!!!

Учусь в 9 классе. Хочу перейти в параллельный класс. Из-за одного учителя! Она меня закалибала уже. Каждую неделю учить большие отрывки и так до конца года. Я её очень сильно боюсь. на уроке сижу думаю побыстрее бы закончился урок. Когда я захожу к ней в кабинет всё настроение портится. Я боюсь перед ней даже стихи рассказывать. Что делать помогите, Стоит ли переходить ???Ещё забыл отметить у меня класс очень сильный по уму. И мне тяжело учиться! Что делать ?

Дмитрий Кондраков

Учить. Тренировать память.
Хотя, можете перейти в слабый коласс. Там Вы будете молодец, среди овец.
А пока Вы- ..(она самая)

Владимир Гагарин

Переходи не в параллельный класс, а в параллельный мир..))

Александр

Переходи в другой класс, если потом не пожалеешь.
Знаешь, у нас учительница по химии такая же. Она кричит по любому поводу, я её как огня боюсь, но не вечно же она кричать будет.
Ну покричит она на тебя, как будто на других она не орёт.
Будь готова каждый урок, что бы не бояться отвечать

L7
Loki 75

Изза учителя переходить... ппц) ) Парень ты в 9 классе, и ссышь перед училкой) Выучи - и не будет орать, надо быть умнее, а весь негатив пропускать мимо ушей) ) а вообще все что в школе происходило, когда будешь в инсте учиться и сдавать сессию, будет тебе казаться просто детским лепетом) Так что - не сцы- прорвешься)

Наталья Шибаева

Думаю стоить изложить свои опасения как минимум родителям, обсудить данную проблему совместно, привлечь классного руководителя, директора, у которого данный преподаватель находится в непосредственном подчинении... Если существует проблема, то ее необходимо решать, и ребенок самостоятельно не должен оставаться один на один со своей проблемой!.. Нельзя забывать, что формируется личность и от окружения зависит будущая психологическая сложенность и ориентир в будущем. Привлекайте в помощь общественность, тоесть классного руководителя, родителей, директора, попростите одноклассников понаблюдать за поведением учителя и его отношением к вам. Когда успеваемость одного ребенка резко выделяется на фоне других, то это от части вина преподавательского состава.. Попробуйте найти свои слабые стороны, оценить, что необходимо сделать, чтобы подтянуться, возможно понадобится доп. занятия, либо приложить больше усилий.
Поверьте, учителя, те же самые люди как и все, и всегда можно договориться.