Глеб Лапков

Если Бог обрек Сына своего на такие муки.. Представляете -что бы люди сделали с Его Дочерью?

И чему бы тогда молились верующие? ((

Са
Сашенька

Иди в пендус ибо или ты веришь или нет, хватит нудить уже!

Алексей Пототаев

Да Бог тут вообще не при делах. Он создал мир, землю, человека. Дал свободу. Ну и полетел в другие миры. Создавать новые проекты. А детишки его, оставшись без присмотра, набедокурили тут безбожно. Подонки и негодяи! А чтобы не нести ответственность, взяли да и свалили всё на Отца своего. Мол, это Он устроил! Лжецы ничтожные! С тех пор так и повелось в миру. Примеров тому - тьма. Сами знаете.