Ег
Егор

Может ли овчарка забеременеть от пекинеса?

У овчарки течка, а у нас ещё и пекинес живёт, крутиться начал вокруг неё. Его наго убрать?

Наталья Мазаева

Если он до нее достанет, вы станете владельцами очень интересных щенят.

Валя Исаева

почему бы и нет

Михаил Медведев

У знакомых однажды черная терьерша забеременела от скотча. Хозяева тоже из-за размеров понадеялись-а он улучил момент, когда она лежала на диване)

Алексей

Может.

Людмила Туркина

Не думаю что он допрыгнет xD

Екатерина Люст

ахахах, если всё таки родит, возьму пожалуй себе я такого щенка)

Тарас Никандров

Да уберите. Иначе получится новый вид собак

Гульчачак

конечно нужно убрать на время от овчарки

Оля

Отвечает врач профессионал

Забеременеть однозначно МОЖЕТ! Понятное дело с помощью ХОЗЯЕВ.
Но остается вопрос открытым - сможет ли пекинес ОСЕМЕНИТЬ овчарку, т. е. совершить полноценный половой акт ?
Разумеется - НЕТ !

Можно ли забеременеть от валериановых капель ?
Да, если ВАЛЕРИАНУ от 16 до 60 !

Андрей Кириченко

ну а откуда тогда метисы и дворики, оттуда же)

Анна

оприходует особенно если оба уже развязаны