Серега Хасанов

Сколько может стоить чистая британская кошка с знаменитой родословной из британцев и французов.

Родословная отличная как и внешность. Дедушка кошки является победителем мировой выставки в Британии

Андрей Киреев

хи... в Британии не проводятся мировые выставки.
что означает британская кошка с родословной из французов? Из питомников Франции? Так страна не есть = качество животного.
Стоимость складывается из РЕДКОСТИ кровей, типа, окраса. Но никак не зависит от страны "производства". Некоторые кошки и до 2000 евро стоят.

Борис Горшков

20000 рублей если простая стоит 15000 тысяч