Михаил Важдалов

После смены струн на электрогитаре появился дребезг. Регулировка крена грифа не помогла, лады целые. Подскажите

Дребезг струны на чистом звуке без подключения совершенно. струна о лад дребезжит!

Максим Комаров

Выключи примочку

Сергей

Может просто более мягкие струны? Дергаешь так же - вибрируют сильнее.

Катя Катенька

Струны *мягкие* поставили. Ищите средней жесткости.

Денис Кириллов

Анкер покрути плоскогубцами.
И флажолеты молотком подбей.

Р.
Роман ....ov

Про жёсткость струн чушь пишут.. . А вы обратили внимание. бридж (тремоло) не изменил ли положение. Если он не был зафикзирован, то мог "упасть", ну и второй момент-это "прогиб грифа", проверьте не изменился ли он.... И ещё совсем обсурдная вещь-адекватная ли у вас высота струн над грифом, может вы их до нельзя опустили...