Камилла Кязимли

Что происходит с компом? Не могу зайти в мои документы, не могу сохранить картинки на рабочий стол, а это значит не могу н

Не могу зайти в мои документы, не могу сохранить картинки на рабочий стол, а это значит не могу ничего скачать. Помогите!

Юл
Юлия

Пуск - выполнить - sfc\ scannow.exe
Попробуйте проверить и восстановить защищенные системные файлы.