Светлана Иванушкина

по женски... в общем фигня какая то, 31 начались месячные, 5 закончились, а 18 начались странные выделение, что это ?

в общем кровь.. . но не месячные... как бы выделение кровенные, уже 20,а они все идут ...как бы бель только с кровью в перемешку... кровавая бель... какая то.... к гинекологу записалась, да только 28 числа блин.. . а я уже не знаю... что за фигня такая.... с 18 все эти выделение.. . не чего не болит

31 декабря начались.... 5 января кончились

Па
Паша

эрозия может ...

Владимир

Эрозия...

М*
Макс *********

Быстренько к враччу. побыстрее... Пожно посрочному... без очереди и запеси в поликленниках, или в платную.. там запись меньше