Sweet Kitty

Месячные закончились и начались через 5 дней. Что бы могло быть? У кого нибудь было такое?

Оксана Соломатина

Если алая кровь то выкидышь

Алексей Кривцун

Сделайте УЗИ малого таза. Если все нормально . То нет причин для паники. А если повторится то к врачу. У меня было -эндомитриоз. То же цикл сбивался.

Кирилл Гордеев

У меня так было. Оказалось внематочная беременность. Необходимо УЗИ