Паша Дергачёв

Посоветуйте пожалуйста где в горах на Украине лучше всего отдыхать в августе?

Мне нужны лес ягоды красивый пейзаж ручейки озера водопады и тд и тп.

Zoros Go

Все вместе?
не получится.. .
Озеро-на Синевир езжайте.
Грибы, черника, малина-Ивано-Франковская обл.
Закарпатье тоже. Сейчас как раз сезон ягод.

Наталья Мардиева

Скорее в Карпатах. В Крыму сейчас леса горят и там высший уровень пожарной опасности, в горы никто не пустит, да и лучше не суваться. Своими глазами наблюдали пожары в Крыму. В Карпатах сейчас хорошо, но ночи холодные. Зато там полно брусники, черники, малины. Водопады и ручейки, горные озера - красота! Мы ходили по Черногорскому хребту, поднимались на Говерлу, останавливались у озера Несамовите. Если интересно, есть отчет, карта и фото из похода.