Иришка Голованова

Помогите решить задачу, пожалуйста!!!! Благодарна всем кто ответит....

..
После смены правительства в государстве А наступил экономический кризис. Новый Кабинет обвинил в его наступлении правительство соседнего государства Б, которое давало предыдущему составу правительства А кредиты под очень высокие проценты, и осуществляло умышленно заведомо несостоятельное экономическое консультирование в целях ослабить экономику государства А. При этом новый Кабинет обратился в ООН и иные международные организации с просьбой применить санкции против Б, а также обязать его возместить все убытки, поскольку, по их мнению, в данном случае Б активно вмешивалось во внутренние дела государства А.
Проанализируйте ситуацию. Какое решение, по вашему мнению, должны принять международные организации?

Мне ссылки на статьи закона нужны, а не комментарии ситуации.... может кто знает.... хотя бы в какой теме международного права искать....

Лилия Павлова

Здесь нет ничего сложного: обычная схема МЕЖИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ политики. Все ответы на подобные вопросы смотри в "Капитале" К. Маркса и "Империализме как высшей стадии капитализма" В. И. Ульянова (Ленина).

Алексей Баранов

Найти тех разворовал кредиты и отобрать у них деньги. Путем спец операций.

Майрамбек Тагаев

построить демократию в стране А, либо разбомбить страну А

Эдуард Волков

ого международное право курсовая

Ольга

Какой кризис? Вы чего?
Физически "кризис" не существует - люди его придумали, чтобы отмывать и воровать деньги! Так было и так будет! Из-за американского доллара страдает весь мир - храните в рублях или золоте (на крайний момент) .
А то, что кто-то кого-то грязью поливает - так ведь, надо же им чем-то заняться, вместо своих прямых обязанностей!

За
Зайка

Поскольку международные организации куплены страной Б. (Америкой) то стране А - ловить нечего.

При Ельцине мы брали международные кредиты под сверхвысокие проценты. При этом это были связанные кредиты - на поставку определенных товаров или на поддержание заниженного курса рубля (который разрушил всю нашу экономику)

Роман Павлов

"У сильного всегда бессильный виноват", - как писал "дедушка Крылов".Где Вы учитесь, чему и зачам это Вам? Кто Вам пытается свихнуть мозги набекрень этим умственным онанизмом? Господи, ну сколько же в нашей бедной Матушке России "лишних ртов" поразвелось! Каналы копать некому...