На
Надюшка

Какое образование нужно иметь, что б пойти работать в ФСБ?

Владислав Владислав

Юридическое, но в фсб нельзя просто пойти и устроиться, фсб сами набирают кадры, причем лучших обычно. Еще слышал что языки нужно знать
Хотя смотря что ты подразумеваешь по фсб, силовые структуры? Тогда армия, да.

Юльсэн Нефедова

Нужно быть абсолютно здоровым и отслужить в каком нибудь ВДВ, а образование там по ходу получишь.

Дмитрий Котов

высшее, не важно какое по специальности, был один, у которого профессия связанная с лесом была, приходишь в управление ФСБ пишешь заявление, они тебя проверяют, проходишь медкомисию, и готов. Будешь на остановке марки собирать, или цветочки рассаживать))))

Вадим Чугин

По пригласительным билетам