Алексей

В каких органах больше платят? Куда пойти работать после получения высшего юридического образования в 2015 году? Какая зп?

Если бы ответили представители органов, было бы лучше чем разного рода общие ответы. По факту, что называется.

Екатерина Шестак

Вы знаете, сколько органов в России существует? И туда, где нормальная зарплата, наверняка берут по знакомству. А остальное - выбирайте на вкус, как говорится. Может, вам есть смысл поискать по сайтам, обычно там выкладываются вакансии.

Дмитрий Опарин

В ФСБ, муж там служил.

Анастасия Айрон

для начала -покажи что умеешь