Петя Карсаков

Я хочу работать врачом за границей (желательно США), что мне нужно делать?

Куда поступать? Как вообще перебраться в США? Расскажите все, что знаете. Буду благодарен.

Евгений

не ну канешно ет хорошый вареант! ! там вроде хорошо платят! ! но для начала нада загран паспорт !! ну с украины ты там не купиш квартиры нада присмотреть раён где хочеш именно жыть потом приехать и найти здающююсь квартиру иа потом искать роботу!!

Эд
Эдуард

в первую очередь стать врачом ))

Сергей

для начала надо очень хорошо учиться)

Юрман

Чтобы работать врачом в США надо получать медицинское образование в США. Медицинские дипломы из любых других стран потребуют переподтверждения, по сути, сводящегося к повторному получению образования.
Так что, если хотите быть в США врачом, то надо сразу поступать учиться в учебное заведение в США. Надо для этого, в целом, то же самое, что в Вашей стране - знания по базовым предметам (математика, химия, анатомия, биология, физика) + знание английского языка + деньги на обучение, так как обучение в США платное.
Дальше всё просто - находите через интернет интересующее Вас учебное заведение, так же через интернет подаёте заявку на обучение, получаете одобрение от учебного заведения и тогда оно пришлёт Вам документы для оформления студенческой визы.

Владимир

чтобы работать врачом в сша надо учиться в сша- копите 300 тысяч долларов на оплату учебы, приготовьтесь учиться 8 лет плюс от 2 до 6 лет ординатура
сначала надо поступать в премед- биология, химия и так далее- околомедицинские школы- на 4 года, для чего вам после школы придется сначала год отучиться на фаундейшен год- общеобразовательный, куда вы можете поступить если у вас есть аттестат, сочинения на наглийском, рекомендации преподавателей, деньги на учебу, сертификат ТОЕФЛ о свободном владении английским, ну и так далее что попросит вуз- послать все документы надо до середины января на следуюший учебный год. Отучившись в премед вы поступаете в медшколу еще на 4 года, потом в ординатуру. Однако учтите что если вы не найдете работодателя который возьмет вас на работу- придется вернуться домой, никакого вида на жительство ввиду того что вы учились в сша не существует

Ев
Евгений

почему у меня бок болит?

Al
Alexey

никак. никому не нужны за границей российские врачи. если ты конечно не светило в медицине! дипломы российские не принимаются.

Дмитрий

Почитала советы. Получается, что, чтобы русскому Диме работать врачом в США, ему надо родится умным в богатой американской семье и много учиться, имея материальную поддержку родителей.
Так что, оставь розовые мечты и попытайся получить медицинское образование в России. Это тоже не так-то просто.

Никита

учиться на врача в США иначе придется переучиваться.