Диман Ага Щас

Плюсы и минусы работы за границей! Например США

Сергей

Нелегально: Плюс- заработок выше, минус - ты вне закона, у тебя меньше прав

Легально: Плюс - заработок еще выше, больше прав, минус - ты все равно там чужой.

Дмитрий

Минус один-не имея вида на жительство и разрешения на трудоустройство, ни на какую работу за границей, и в США, в частности, никто Вас не примет.

Ев
Евгений

работы кем? у водителя грузовика одни плюсы с минусами, у ученого другие

Александр

Слишком неконкретный вопрос! Очень многое зависит от того, кем работать, на каких условиях, работать на местного работодателя или в представительстве работодателя из Вашей родной страны, признан ли Ваш опыт и диплом на территории той страны, о которой идёт речь.

Na
Natali

смотря кем работать и в каком штате собираешься, в крупных городах одни зарплаты, в более мелких другие, так же как и у нас примерно.. . различие только в кол-ве получаемых денег ну и по обьему работы проделанной 🙂

Сайгид

Продукты дешевле, стоимость недвижимости в крупных городах США ниже чем в Москве. Налоги больше, при чем они их платят сами, а не работодатель как у нас. Дорогая медицина.

Сергей

Там РАБОТАТЬ нужно, а не делать вид)))))