Андрей Янин

что нужно что бы вывемти собаку из Беларуси в Украину? Сколько это будет стоить?

Я хочу в июле вывезти лабрадора 4-х месечного в Украину на 27 дней. Что для этого нужно? как собака это перенесёт? сколько это будет стоть?

Александр Иванов

НУ если ничего не поменялось с тех пор как я перевозил в Россию свою собаку, то нужно паспорт собаки все прививки а так же клетка !