Е....

сколько стоит ламборгини в беларуси? они хоть есть в беларуси?

Tatyana Yugay

Есть, только мало. Батька защищает отечественного производителя и не пускает на рынок итальянские трактора: -)

Юлия Гелева

Те у кого есть деньги на Lamborghini не будут задавать такие вопросы. Их обычно собирают под заказ и доставляют к заказчику в любую точку планеты. Это не Жигули которые тысячами стоят на стоянках и ждут покупателей.