Фёдор Корнейчук

когда выйдет CIVILIZATION VI ?

Dimka Zima

Если верить сообщениям различных специалистов игровой индустрии на западных и американских форумах, то новая часть Цивилизации выйдет не раньше 2015 года.
А меня 5 устраивает вполне, и геймплэй там нормальный для пошаговой стратегии, но игра на любителя соглашусь.

Андрей

Блин такой шлак не понимаю как в нёю играют, я конечно любитель стратегий темболее экономических но блин там такой гемплэй странный (((