Игорь Гусев

Возможно ли узнать, что к твоей точке вай фай, кто то присел?

Всем спасибо!!!

Галина Непокрытова

пароль поставь.

Юдина Юлия

Я присел, семки есть?

Олег Балакин

Да, возможно. Например, программой Who Is On My Wifi. Но проще поставить шифровку WPA2 и хороший пароль и знать, что на него сесть никто в принципе не может.

Ольга Фёдорова

Только по контролю расхода трафика

Люся Олесик

Вырубаете вай-фай и бежите на балкон, если слышите мат, вот они ваши паразиты!

Светлана Абдуллаева

Возможно увидеть, но если вы без пароля, то это плохо! Ставте защиту

Георгий Дымов

192.168.1.1.- обычно это достаточно ввести в поисковую строку любого браузера чтобы войти на ваш домашний роутер
хотя есть варианты.. .
потом логин и пароль
в настройках маршрутизатора смотрим клиенты если кроме Вашего сотового ноута и нетбука есть ещё кто -пора разбираться

есть также программка для андроид AntiLite http://www.securitylab.ru/software/422354.php

и другая для андроид WiFiKill http://www.securitylab.ru/software/422340.php

для виндовс WirelessMon http://www.securitylab.ru/software/406402.php

или inSSIDer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кошка Рыбка Ирка

Зайти на роутер и посмотреть, кто есть кто, а вообще сделать нужно так:
1. ограничить пул дхцп сервера до необходимого количества
2. переписать со всех устройств мак адреса и вбить их в роутер и вручную назначить им ип адреса
3. поставить шифрование впа2 и придумать пароль со спец символами.
и будет вам счастье...