Ан
Аня

Господь Бог проявляет себя в трех экспансиях . В каких экспансиях он проявляется (можно подробнее)

Ирина Лубсанова

Про Змея Горыноча слышала? Вот это и есть троица.

Диман Ага Щас

Брахма, Шива, Вишну

Юлия Нэш

ипостасях наверное, а не экспансиях
экспансия это расширение территории, типа как Германия в 1938

Леночка Панова

Уж эти мне экспансии.. . Что экспансии, что ипостаси ))))
В трех лицах!

Ирина Ускова

Брахма, Вишну, Шива. Как Вы указали словом "проявляет", но кроме проявленного есть еще и непроявленная природа Бога превосходящия указанную Троицу.

Алексей Черняев

воздух, земля, вода-ещо огонь (плазма) и космос (радиацыя)

Людмила Дроздова

Отец, Сын и святой дух, и всегда Бог в библии, даже с самого начала упоминается во множественном числе

Дмитрий

У вас проблемы с терминологией
Экспансия - это захват территорий, а Бог являет себя в трех ИПОСТАСЯХ

Кирилл Данилов

В христианстве на этот счет нет никакого учения, а вот в православии есть. Поэтому спросите исключительно у православных.