Аида Мамасадыкова

Что разлучает Любовь и Веру...?

Вадим Суслин

разлучает нарушение заповедей и отсутствие дел:

"обыкновенно мы ассоциируем любовь с чувствами, подчас забывая, что любовь на земле – это тяжелый жертвенный труд, которым человек доказывает свою
верность Богу. это степень жизни, полнота, которая способна отдаваться бесстрашно. и если человек имеет веру колоссальную, а не любит никого действенно, не умножает на земле любовь своими трудами, то вера его тщетна и душа его отступающая от Божьих заповедей, постепенно уходит в сумрак, - Бог удаляется от
сердца, и вера иссякает"

Юрий

Подлость, предательство, грубость и неуважение.

Ма
Мария

Сестра надежда получается

Дин Динёв

Ничего не разлучает. ! Наоборот, - не хватает - Надежды! Святая Троица : ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ!!!!