Лариса Попова

Я думаю, нельзя разлучать

Два человека очень нравятся друг другу, им хорошо вместе. Ты бы стал их разлучать?

(У тебя вдруг созрела скороспелая любовь)
Это у тебя созрела любовь, а у нее к тебе не созрела.

Аликрам Новрузов

это не любовь, а что-то другое нужно найти объект восхищения причем срочно

Владимир Бобков

не полезла бы

Vladimir Rodin

и каким способом вы их разлучите? очень интересно

Сима Некрашевич

Нет, так как не знаю что она за человек .

Сан Саныч

Ну если они действительно друг другу нравятся, то они не разлучатся, а если разлучатся, то все не так серьезно было и вы не виноваты: ) Вот если б там любовь была, а то нравится...

Нина Шуклова

все зависит от Вашей степени приличия - в обществе это признано неприличным вмешиваться в отношения других, сосбенно когда они в Вас не нуждаються. "скороспелой" любовь не бывает - это скорее страсть - а она имеет свойство перегорать со времнем, а поджигает эту страсть стремление познать "запретное" (запретный плод сладок) а запретный потому- что не ваш, а это уже скорее азарт и охота... какая тут любовь??